Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком магазине самые дешёвые продукты?

Упс... Мастер (2223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Оракул (93480) 1 год назад
Светофор, Маяк, вероятно, и подобные
А фикспрайс ещё забыл
Love GymУченик (123) 5 дней назад
та в фикспрайсе нечего такого нету особо
Остальные ответы
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16781) 1 год назад
Самым дешёвым магазином оказалась «Пятёрочка». Четыре из 10 продуктов продаются там по самой низкой цене, по сравнению с двумя другими магазинами. На втором месте — супермаркет «Перекрёсток». Остальные шесть продуктов дешевле в нём. «Магнит» оказался магазином с самыми высокими ценами на нашу продуктовую корзину
Neuronet 2009 Знаток (378) 1 год назад
Сэкономить на продуктах питания помогут интернет-магазины.
На сайте магазина, где продукты можно заказать с доставкой на дом, можно найти самые низкие цены в городе.
Как правило, доставка продуктов осуществляется по городу, но некоторые торговые точки предлагают доставку и в пригород.
Иногда можно заказать продукты не только в день заказа, но и на следующий.
В этом случае доставка осуществляется в течение нескольких часов.
При этом стоимость доставки по Москве не включена в стоимость товара.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (495681) 1 год назад
В Москве-везде по разному.
Есть куча сетевых магазинов,где постоянно хоть на что-то есть скидки.
К примеру-сегодня на весь абсолютно чай,любой, скидка 50%.