The Elder Scrolls IV: Oblivion вылетает

Обучение проходит прекрасно, а в конце когда надо залезть в канализацию игра выкидывает и выдает ошибку по типу – приложение The Elder Scrolls IV: Oblivion не отвечает, закрыть его?. Игра у меня пиратка скачал я ее с торрента, со всеми дополнениями без модов. Может мне стоит скачать с другого сайта?

Стоит.
Я пиратку со всеми дополнениями выходил, у меня за всю игру пара вылетов была — и оба почему-то при попытке обыскать сундуки в обливионе.