Пока вы смотрите на звезды, они уже совсем не там!

La Perl Просветленный (24538), закрыт 1 год назад
Помните ли вы тот факт, что мы видим только свет от звезды который дошел до нашей планеты?! И вот когда на ваших часах полдень, на самом деле уже 12:10. А если мы будем смотреть на гороскоп то и подавно правды не найти, ведь звезды на момент рождения уже далеко впереди…
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
не совсем. в науки есть такой факт. при повышении скорости замедляется время. например люди живущие на многоэтажках живут дольше. а при скорости света время останавливается.
Остальные ответы
Денис Мудрец (11169) 1 год назад
мы видим звёзды такими, как они есть сейчас.
не придумывай лишнего
Мурло Дебильное Просветленный (22495) 1 год назад
В целом, мысль интересная, даже романтическая, с мотивами, извиняюсь за выраженьице, дэд спейс и все такое... Но ведь астрология работает на других щах. Не на далеких звездах, а на поблизости околачивающихся планетках. Влияние там Марса или Венеры... А звезды, кажется, участвуют целыми, вполне стабильными созвездиями. Луна имеет большое значение, время суток и другие совсем не эфемерные величины... Наверно... А вообще, кто его знает... Как оно там...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286250) 1 год назад
И может быть их уже давно нет. А свет от них ещё летит к нам)
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
ахахахахахах ах ах аха было бы правдой если бы излучения не влияли))миллионы лет излучения плавно летят и сочетаются с другими излучениями)) и мы рождаемся под долетевшими до нас) а где там реальные тела ))) неважно) мы имеем дело с фактическим воздействием))
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 1 год назад
а на самом деле это где 12:10.. на солнце что-ли часы стоят..
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
это неправда насчёт гороскопа. гороскоп отображает конкретную картину космоса , но это я не про те гороскопы что вы знаете