Как уменьшить пинг в игре roblox?

вова агеев Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Каждый день играю, и каждый день меня встречает ужасный пинг. Хочется узнать, как его уменьшит хотя бы до 150ms.
Голосование за лучший ответ
илья Волобуев Ученик (27) 2 года назад
Купить нормальный интернет
вова агеевУченик (89) 2 года назад
ГоVно совет
Белугин Максим Профи (592) 2 года назад
Нормальный интернет нужен, больше ничего пинг не уменьшит
Кузя Легендорович Мастер (2275) 2 года назад
Режим полета ,он уменьшал сильно пинг со 100,до 19-9 ,работает на вай фае
вова агеевУченик (89) 2 года назад
Как я тебе режим полёта на пк включу?
Кузя Легендорович Мастер (2275) вова агеев, тогда интернет по проводу подключи,ты не говорил какое устройство
Ярик Знаток (252) 2 года назад
  1. Купить инет
  2. Либо проблемы с инетом
  3. Либо ты вообще далеко от него
  4. Либо же сам плейс кушает твой инет(есть такое)
Злата Яковлева Ученик (102) 2 года назад
1.Что бы понизить пинг посмотри включена ли у тебя локация, если да то отключи. 2.Будь поближе к устройству от которого раздаётся wi-fi. 3. Что бы к устройству от которого идёт wi-fi не были подключены другие устройства. 4. Если wi-fi раздаётся от телефона или планшета что бы были очищены недавние предложения. 5 выйди из браузера и других приложений вашего пк, что бы остался только роблокс. Надеюсь помогла!