Как закончились черепашки ниндзя 2012
Скажите пожалуйста как они закончились я видел концовку апокалипсиса мне стало сильно грустно это официальная концовка?
Нет,это не так! Если ты смотрел весь мультфильм то ты наверное помнишь концовку с мутагенной бомбой и то как плохо был окончен этот мультфильм, так вот , по официальным данным это был не настоящий конец, а всего лишь альтернативный, настоящий конец был после того как лео победил шредерра. 5 сезон не является продолжением четвертого, а является отдельным мультсериалом или же альтернативной версией основного.
Серии пятого сезона никак не связаны между собой и лишь являются некими историями , которые могли произойти с легендарной четверкой.
нет
в конце они переженились
Да, официальная концовка сериала "Черепашки-ниндзя" 2012 года называется "The Final Chapters" ("Последние главы") и состоит из 20 эпизодов, которые были показаны в 2017 году. В этих эпизодах Черепашки должны сражаться со своими старыми врагами, такими как Шреддер, Караи и Крэнг, а также с новыми угрозами, которые могут уничтожить весь мир.
В концовке сериала Черепашки и их союзники побеждают своих врагов, но цена победы очень высока. Они сталкиваются с ужасной угрозой в виде апокалипсиса, который уничтожает всю Землю и всех живых существ на ней, включая их самих. Это очень грустный и трогательный момент, который может вызвать сильную реакцию у зрителей.
Таким образом, "The Final Chapters" является официальной концовкой сериала "Черепашки-ниндзя" 2012 года, и она показывает, как Черепашки защищают мир до конца.
Да
Не будут же фан анимации по 2x2 крутить