Если у меня родовая карма , то как от неё избавиться?

Катерина Профи (532), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (142492) 1 год назад
как?..первое..Не надо думать что Карма-это БОГ..это всего лишь определение людей..второе .избавься от тех кто тебя окружает и давит ..как будто у тебя гора на плечах..третье -читай и слушай мудрых людей..4 ищи ..информацию=которая всегда имеет успех
КатеринаПрофи (532) 1 год назад
я вообще в Бога не верю
Остальные ответы
Lancelot Просветленный (22245) 1 год назад
Быть лучше всех представителей рода, не иметь тех недостатков, которые имеют они.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 1 год назад
Уезжаете навсегда из "кармически родимого" Мухосранска и никогда, до конца своей счастливой жизни не возвращаетесь туда обратно. Телефон никому не оставляете.

Ой ну надо же в соцсетях перед всеми похвастаться, где я поселилось и как тут жить прикольно.)))
Чувак жил рядом, продал всё, уехал в королевство Мустанг и там останется жить до конца своей жизни. Хер кто к нему в гости туда попрётся, далеко и тяжело добраться)))

От себя куда нибудь сможете уехать?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Родовой кармы не существует, карма всегда личная (иначе бы смысла не было, как такое можно не понимать), направленная на воспитание через наказание, чтобы низкая душа осознала свой проступок и на себе всё это прошла, ощутила, узнала и карму никто и никуда убрать не может.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.