Выгодно ли заниматься грузоперевозками на газели
на чем лучше и выгоднее занимать грузоперевозками, на машинах до 3,5 тонн, до 5 тонн, или больше
Нет нечего лучше мерса спринтера
Выгодно, если найдёшь свою нишу.
На какие перевозки есть постоянный заказчик, тем и выгодно заниматься.
А покупать сейчас машину и ждать заказы - это глупость и выкинутые деньги.
Если рассматривать конкретно машины до 3,5 тонн, то они чаще всего используются для перевозки небольших грузов внутри города или в близлежащие населенные пункты. При этом они более маневренны и легковесны, что может быть выгодно в условиях городского движения.
Машины до 5 тонн обычно используются для перевозки средней по весу грузов и на более дальние расстояния. Они также могут быть более экономичны в использовании, чем более крупные машины, но при этом могут иметь более высокие расходы на топливо и обслуживание.