Какие хорошие фильмы, где в главной роли джейсон Стэтхем вы знаете?

Глеб Акумов Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (127247) 1 год назад
Смертельная гонка (2008)
Мег: Монстр глубины (2018)
Сотовый (2004)
Остальные ответы
KingCathebus Просветленный (26011) 1 год назад
Паркер, Механик и Адреналин
Реша Мастер (2209) 1 год назад
Джейсон Стэтхэм - талантливый актер, и у него есть множество хороших фильмов в различных жанрах. Вот некоторые из наиболее известных и рекомендуемых фильмов с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли:

"Перевозчик" (2002) - экшн-триллер, в котором Стэтхэм играет главную роль бывшего спецназовца, который работает наемным водителем.

"Гадкие ящеры" (2010) - комедийный фантастический боевик, в котором Стэтхэм играет одного из главных злодеев.

"Банк-клерк" (2013) - триллер, в котором Стэтхэм играет бывшего военного, который вынужден ограбить банк.

"Спасатель" (2011) - экшн-драма, в которой Стэтхэм играет спасателя, который пытается спасти жизни людей, оказавшихся в затопленном городе.

"Нестандартный подрядчик" (2016) - боевик, в котором Стэтхэм играет наемного убийцу, который пытается спасти свою девушку.

"Банкнота" (2021) - экшн-триллер, в котором Стэтхэм играет британского наемника, который пытается вывести своего сына из тюрьмы в Чжэньчжоу, Китай.
Энди Таккер Оракул (60363) 1 год назад
Ну первые-то у него норм, это дальше треш пошёл.
Vad'89 Просветленный (33348) 1 год назад
Ограбление на Бейкер-Стрит (2008)
"13" где ещё играют 50 цент и М.Рурк (2010)
Эффект Колибри (2013)
GEdwardG Высший разум (246376) 1 год назад
Карты, деньги, два ствола
Большой куш
Револьвер
Иван Кулаков Мастер (2140) 1 год назад
"Карты, деньги, два ствола" прикольный,
но там у Джейсона не главная роль
Синий Айсберг Оракул (90697) 1 год назад
10 из 107 из 109 из 108 из 109 из 10