Международные Службы доставки посылок

Данияр Данилов Данилов Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Нужно доставить ноутбук из Белгорода(Россия) в Ташкент(Узбекистан). Почтой слишком долго. Посоветуйте службы доставки пожалуйста(Смотрел Сдэк, там 17 дней, все равно долговато)
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145933) 2 года назад
Забудь об этом . Даже если найдешь перевозчика , таможенники выкатят такой список документов на экспорт , что все желание пропадет напрочь .
Гарик Абасов Знаток (263) 3 недели назад
Я живу в Кишинёве, а заказываю технику часто из Германии. Проблема была всегда одна — не все магазины доставляют напрямую. Решением для меня стала международная доставка через https://europadelivery.com/ . Сервис удобный, всё прозрачно — отслеживание, стоимость, сроки. Заказал ноутбук, и через пару недель он уже был у меня. Упаковано было отлично, всё целое. Теперь везу через них и одежду, и инструменты. Очень выручает, когда магазины не отправляют за границу.