Сериал Чернобыль:зона отчуждения 2 сезон

Григорий Куций Ученик (200), на голосовании 2 года назад
Приветствую всех,я недавно пересматривал сериал "Чернобыль: зона отчуждения" и меня при просмотре смутила одна деталь,почему Никита говорил что видел Костенко в будущем СССР, если это было видение Павла,который устроил подрыв машины и убил своего двойника под влиянием "зоны"?
Голосование за лучший ответ
Вукузё Просветленный (21442) 2 года назад
они столько раз меняли реальность, глюки похоже
Ваня Новиков Знаток (427) 8 месяцев назад
Потому что оба находятся под влиянием зоны , и зона давала им это видение