Как попасть в фэнтезийный сказочный мир

Василий Ярославов Ученик (10), закрыт 1 год назад
Если миров бесконечное количество,то значит в них может быть что угодно.И я говорю не просто про миры которые соответствуют человеческой художественной литературе а именно про другие миры которые являются "сказочными" миры чудес существующие по другим законам.
Лучший ответ
звездный лорд Мудрец (13815) 1 год назад
Спросите у того, кто там был.
Остальные ответы
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24803) 1 год назад
Очень просто ... Надо иметь ключъ для этого !!!
Olivertvink Гуру (3800) 1 год назад
По моему вы слишком верите,в то ,что не доказано вообще ни кем.Мечтать ,это наверно лучшее,что есть у человека,но только ,когда ты слышишь,что это возможно прямо сейчас.
Геннадий Антонюк Мастер (2189) 1 год назад
Попасть из одного мира иллюзии в другой дело не хитрое, выйти из иллюзии в реальный духовный мир, вот задача достойная человеческой жизни.
Виктор Викторов Мастер (2168) 1 год назад
хочешь путешествий? займись практикой осознаных сновидений)
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Очень просто. Для начала придумай этот мир. Потом опиши его. А потом напиши все свои приключения в этом мире. Во время написания этот мир начнёт приходить к тебе в снах. Дальше уже.........
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
да такой мир существует. называется вондер. в него не попадают. нужно осознать что ты бог и творить этот мир самостоятельно. каждый тульповод создает свой вондер. и уже создав собственный мир как подушку безопасности сможешь переходить в другие миры созданные другими тульповодами.
Dante Мастер (1216) 1 год назад
диэтиламид d-лизергиновой кислоты
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328895) 1 год назад
Сядьте, расслабьтесь, включите эту музыку и путешествуйте по сказочному миру...