Баг "с кулакми" в Atomic Heart

Денис Баранов Мастер (2475), закрыт 2 года назад
Дошёл до момента, где нужно "Рафику" принести нормальный билет на поезд. Где-то на пути к нему игра вылетела, а при загрузке чекпоинта в вагоне гг держит кулаки в воздухе и отказывается брать в руки оружие, использовать хилки и способность "Шок". Подскажите, пожалуйста, как исправить баг
Лучший ответ
Павел Иванов Ученик (117) 2 года назад
Столкнулся с тем же багом и нашел следующее решение. Нужно выйти из вагона на улицу и снова зайти, затем начать диалог с рафиком (он же бармен, он же машинист) и выйти из него. После этого возможность переключать оружие и взаимодействовать с активными объектами снова появится.
Денис БарановМастер (2475) 2 года назад
Сработало! Спасибо за помощь :)
Слава ЮдаковПрофи (857) 2 года назад
Дай бог тебе здоровья, товарищ
Остальные ответы
Греций Магелланов Профи (965) 2 года назад
Попробуй на сохранение откатиться до того как ты к рафику пошел