Люблю сидеть в подъезде с друзьями, курить пить джин и есть, нормально ли это?

Esotecicgrib Мастер (2297), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (26280) 1 год назад
Не особо
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Почему
Failed to load resource netERR Просветленный (26280) Александр Ожегов, Не люблю таких, воняет потом.
- Мастер (1005) 1 год назад
Иногда раслабляться стоит но нужно знать меру
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
А ячто не в меру ?
- Мастер (1005) Александр Ожегов, А как я узнаю, вдруг ты целыми днями прожигаешь жизнь в сиеминутных удовольствиях
Dix3X DXDXDX Знаток (265) 1 год назад
Если вы подросток ,то "Да"/правда не для ваших родителей .Если же вы взрослый человек ,то категорически "Нет"
Dix3X DXDXDXЗнаток (265) 1 год назад
А вообще же,правильно или нет ,решать только вам.Каждый человек индивидуальный не потому что поступает только так ,как велят ему другие люди..
Павел Пикалов Профи (590) Dix3X DXDXDX, ну для таких индивидуальных людей придуманы права. Права гражданин курить и бухать в общем подъезде не имеет. Если дом частный, других жильцов нет, то правомерно. Раз ты такой индивидуальный, то помни, что твое право кончается там, где начинается право другого человека.
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 1 год назад
да ты, мля, аристократ из падика,к джину тоник не забывай...
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Я такой
Anonymous Player Ученик (5) 1 год назад
Нет, это ненормально - курить, пить и есть у входа или в вестибюле любого рабочего места. Есть и пить обычно разрешается только в специально отведенных местах, а курение обычно запрещено на рабочем месте.
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Почему рабочего? Не у входа а на крытой лестнице
Anonymous Player Ученик (5) Александр Ожегов, Такое поведение опасно и может нанести вред вашему здоровью и здоровью окружающих вас людей. Это также является нарушением многих законов, нормативных актов и политик. Мы рекомендуем вам найти другие, более безопасные и подходящие занятия для общения со своими друзьями.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 1 год назад
Я спал зимой в. подъезде.
Когда пришёл к девушке а её небыло ночью дома и не ел и не пил.
Да в жизни все бывает.
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Ужас а куда в туал? Было холодно?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) Александр Ожегов, Нашёл коробку из под холодильника На бетони жопу и почки бы отморозил. Любовь юношеская сцука не видела преград. И гавна.
Роман Роман Знаток (345) 1 год назад
Смотри балет! Слушай радио!
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Я слушаю Вертинского
Павел Пикалов Профи (590) 1 год назад
Уже тянет на статью.
Штраф 500-1500 рублей, возможен административный арест 15 суток.
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Хахах падик ключем закрыт, душнила
Павел Пикалов Профи (590) Александр Ожегов, это место общего пользования, или кроме вашего домохозяйства там другие жильцы не живут?
Vera Vera Искусственный Интеллект (262114) 1 год назад
плохо
нет нормального занятия и брезгливости
Color Cristal Мудрец (17896) 1 год назад
Через 10 лет будешь здесь спрашивать: А чо здоровье плохое, молодой еще? А чего зарплата маленькая?
Меньше болтайся по подъездам, это плохой тон. Учись, пробивайся в жизни.
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Я дай бог раз в год так делаю
Color Cristal Мудрец (17896) Александр Ожегов, тогда и проблем нет, лишь бы не ежедневно
Danil Gorloff Просветленный (20211) 1 год назад
Это явно не нормально, а почему именно в подъезде? Бомжуете?
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Нет просто выходить на улицу чтобы покурить сигару странно, в квартире нельзя, а в падике самое то
Danil GorloffПросветленный (20211) 1 год назад
Покурить, особенно зимой, явно приятнее, чем на улице. Но зачем пить, есть в подъезде? Хотя я три года тусовался по молодости по подъездам, но нам некуда было больше идти, а мороз -30.
Псих Таблетка Ученик (14) 1 год назад
Травки б ещё и было бы норм
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
А еще бы героину
EsotecicgribМастер (2297) 1 год назад
Трава мне не нужна
Псих Таблетка Ученик (14) Александр Ожегов, грусна
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 1 год назад
Конечно нормально. Сначала такПотом так