Можно ли идти по улице , врубить портативную колонку на всю катушку и слушать патриотичные песни ?

Sergey Bogdanov Мудрец (12262), на голосовании 1 год назад
Полицеские прилипнут или нет ? Вроде законов не нарушаю ..Просто иду и слушаю песни..
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20010) 1 год назад
Зависит от уровня громкости. И от места. В случае чего можно начать орать про козлов, которые отсиживаются в тылу, в то время, когда вся страна на передовой.
Ксения Малкова Ученик (167) 1 год назад
Смотря сколько времени, но всё равно не рекомендуется
Оракул (57400) 1 год назад
За КоАП могут привлечь
Абгам Гургениевич Чингачгук Знаток (438) 1 год назад
Ага, не нарушаешь..
Согласовал митинг? Добро пожаловать в обезъянник!!
Sergey BogdanovМудрец (12262) 1 год назад
Митинг ? Какой митинг ? Я ведь не стою на месте с транспорантом , а просто иду по улице
Абгам Гургениевич Чингачгук Знаток (438) Sergey Bogdanov, дружище, ну это же не ко мне вопросы? Иди,только не забывай, что даже мимокрокодилам ломали ноги просто из-за того, что он пробегал мимо. Матерей забирали в обезъянники из-за того,что они гуляли с детьми рядом с митингами. Это же не я формирую правила диктатуры.
Jacob G. Искусственный Интеллект (263046) 1 год назад
Нельзя. Ты нарушаешь общественный порядок громкой музыкой.
Sergey BogdanovМудрец (12262) 1 год назад
А почему тогда ездят автомобилисты с громкой музыкой и их никто не тормозит ?
Jacob G. Искусственный Интеллект (263046) Машина, это не улица. Если такой любитель встанет на месте и будет слушать громко музыку, то его имеют право задержать. Я подобное даже видел.
Алексей ТолстовУченик (106) 1 год назад
Он может слушать от 6 часов утра до 11 часов вечера.Таков закон
Joker Мастер (1179) 1 год назад
Можно,но если музон будет играть громко,то доеб*тся