Можно ли бeз пoмощи pyк отклеить скотч со рта?

Алена Жевлакова Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Всегда удивляло когда людей связывают и закрывают рот скотчем они сидят и мычат, неужели языком или усилиями челюсти нельзя снять скотч?
Голосование за лучший ответ
Марина Кудряшова Ученик (108) 1 год назад
а что ты сделаешь скотчу языком, у тебя что язык шипованный что-ле?
Jacob G. Искусственный Интеллект (257191) 1 год назад
Тебя просто никогда не связывали. Попробуй, это ответит на все вопросы.
Kurt WagnerГуру (4775) 1 год назад
ну это ей надо в бдсм бородель идти. там ей такие игры сделают что ей даже понравится.
Michael Paré Мастер (1840) 1 год назад
Можно. Если хорошо дунуть.
Kurt Wagner Гуру (4775) 1 год назад
снова кукунутая про скотч вернулась на ответы. тебя бы связать и заклеить рот скотчем строительным, быстро поумнела бы и перестала бы троллить тут.
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 1 год назад
Это удается людям с отлично натренированными мимическими мышцами!
Michael ParéМастер (1840) 1 год назад
Как мистер Бин?
Anisa Профи (538) 1 год назад
Пхаха, я чувствую тебя эта тема заводит)))