На какой главе ранобэ остановилась....

Ali Kadirov Ученик (4), закрыт 1 год назад
На какой главе ранобэ остановилась Аниме Класс превосходства 2
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575793) 1 год назад
Во втором сезоне экранизированы тома 4-7.5.
В целом, можно читать и с первой главы тома 8.
Но рекомендуют читать с 4 тома (во 2 сезоне много урезали и изменили) или вообще с самого начала, т.к. экранизация тут не самая точная.
На 2023 год есть анонс 3 сезона...

Ali KadirovУченик (4) 1 год назад
Всегда удевлялся откуда у вас такая информация появляется неужто вы все ранобэ аниме и мангу прочитали ?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575793) Ali Kadirov, да ну не. делать мне нечего. да и многие вещи мне просто не интересны) интернет. иногда просто ищу по главам...
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 год назад
а что там посмотреть нельзя?
Ali KadirovУченик (4) 1 год назад
Пх негде нет такой информации