Красивые персонажи аниме в играх

Викторович Профи (816), на голосовании 1 год назад
Почему такие красивые персонажи аниме в играх а в риале такого нету все женщины не идеальны особено если без косметики процентов 99% страшнинькие а в играх прямо все няшки )))))
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16717) 1 год назад
Спермотоксикозник и не иначе
Андрей Колосов Просветленный (42802) 1 год назад
А ты открой глаза то? Все женщины красивы. И только мадератор ...пися динозавра.
bhj yu Мыслитель (7395) 1 год назад
Проводите больше времени с реальными женщинами - и увидите, что они тоже красивые
Сюн Такамура Знаток (322) 1 год назад
Просто оставлю это здесь
Neo Просветленный (39187) 1 год назад
Значит мало женщин ты видел