Замена гибкого шланга подачи холодной воды на бойлере

Дмитрий Виноградов Знаток (342), закрыт 2 года назад
В общем ситуация следующая капает шланг подачи холодной, его хочу заменить, но меня интересует вопрос нужно ли сливать воду с бойлера?
Лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (29462) 2 года назад
Там клапан должен стоять на входе. Если он есть- сливать необязательно.
И меняй уж сразу на трубу. Нафиг эти подводки.
Дмитрий ВиноградовЗнаток (342) 2 года назад
Клапан стоит, но перед бойлером стоит ресивер, т.е нужно только спустить давление с ресивера?
125aa 125aaa Просветленный (29462) Дмитрий Виноградов, Подачу надо перекрыть, да.
Остальные ответы
Ти кто Гуру (4368) 2 года назад
Ну смотри если тебя зальет то сливай
Степан Искусственный Интеллект (426080) 2 года назад
Не холодной не нужно ,там клапан стоит ,без него бойлер не работает .но советую поменать оба
ded pihto Оракул (73878) 2 года назад
ютуб полистай
набери там свой бойлер
Евгений Новиков Гуру (4055) 2 года назад
Может пригодиться в процессе
П-18 Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Не обязательно, если есть палец, которым можно заткнуть, или заглушка. Но мокрым будет всё вокруг.
Вы защитный электрод давно меняли ? Может и его сразу ?