Кто может помочь разогнать процессор? Желательно по ходу объяснить все как и что делать.

Оган Хараманян Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Хочу разогнать старенький проц i7 3770k до 4.1 gHz. И так как делаю это в первый раз, нужен человек, который поможет мне это сделать. Процессор будет работать в связке с RTX 3060, 16 gb ОЗУ 1600Hz, на материнской плате gigabit на чипсете Z68X
Голосование за лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (102757) 1 год назад
а зачем
Оган ХараманянУченик (83) 1 год назад
Чтобы посмотреть, на сколько будет прирост производительности в играх
Ласпи Оракул (53603) 1 год назад
Хочешь потратить деньги на новый комп?
Оган ХараманянУченик (83) 1 год назад
Конечно
Это Я Гуру (2522) 1 год назад
В Сервисных центрах на это даже гарантий не дают, а ты рисковый парень
Вовчик Просветленный (31133) 1 год назад
Запускай биос. Ща разгоним
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (196876) 1 год назад
вы это...много не наливайте)))
Вовчик Просветленный (31133) Виктория Ситкевич, не, я не бухаю, вы что, мадам
Николай Батрунов Оракул (63113) 1 год назад
и как ты себе это представляшь что бы кто то тебе по удаленке помог проц разогнать.
1 для стабильной работы гнать нужно и проц и озу.
2 разгон нужно осуществлять по маленьку со следущеми стресс тестами для стабильной работы системника. а это может занять порой несколько дней
3 или ты думал в биосе пару пунктов изменил и все 5 минут и все работает
ВовчикПросветленный (31133) 1 год назад
Как то всё ты мрачно описал.
Николай Батрунов Оракул (63113) Generation P, ну добавь к этому шариков и пару пеннивайзов. будет веселей