Как понизить тайминги на Intel xeon e5 2689?

Sergei | Green Light Мудрец (12163), на голосовании 1 год назад
И что поменять, если что-то неправильно настроил
Голосование за лучший ответ
No Name Ученик (111) 3 месяца назад
Здравствуйте, будьте добры ответить. Разобрались как понижать? И живой ли еще ваш комплект, какая мат плата?
Sergei | Green LightМудрец (12163) 3 месяца назад
Привет! В данной плате китайцами не реализованно управление таймингами т.к. она почти самая дешевая и китайцы специально так делают, чтобы покупали более дорогие платы которые по качеству почти ничем не отличаются, а цены выше. Шить биос не стал, потому как выигрыш с этого не особо, а риски высокие.
Sergei | Green LightМудрец (12163) 3 месяца назад
Ну и биос на эту плату попросту не нашел, но говорят что часто подходят почти ко всем китайским плата на х79 почти одни биосы. Я снимал батник своего биоса и в нем абсолютно не было реализованно управление таймингами, потому как я читал где то, что есть вероятность, что эта функция просто выключена. Но, нет. Китайцы попросту удалили.