Я ворофил,что делать?

Анастасия Мелехова Ученик (87), закрыт 11 месяцев назад
для тех кто не знает что такое ворофилия то я ща поясню. это когда ты хочешь сожрать (обычно целиком) или слиться с кем либо (или же хочешь чтобы тебя сожрали целиком). чувства ворофила у меня были ещё с детства. помню когда всегда включала серию Тома и Джерри где Том сожрал ключ и мышки хотели достать ключ из Тома. при просмотре этой серии у меня внутри возникало странное, даже приятное чувство. а сейчас ворофил.
опасно ли это и как мне справится с моим странным фетишем?
(если честно я не хочу кого то напрямую сожрать, мне просто нравится смотреть vore)
Лучший ответ
Родриго Леон Родикевич Знаток (394) 1 год назад
Мне кажется, у каждого есть загоны. Я к примеру, люблю почёсывать предплечье у девушек. Не могу даже объяснить, почему мне это приносит удовольствие.
Сюн ТакамураЗнаток (316) 6 месяцев назад
Говорят предплечье на ощупь как грудь
Остальные ответы
Сюн Такамура Знаток (316) 1 год назад
Каждый дрочит как он хочет.