Удалились приложения из папки Programs

Ярослав Миронов Ученик (207), на голосовании 1 год назад
У меня на диске E есть папка Programs. Сегодня, там удалились почти все приложения, кроме Steam (все игры удалились), Unity и Wallpaper Engine
Я ничего не удалял. Удалилось: Blender, Adobe Premiere Pro; Photoshop; Animate; Illustrator, Rockstar Social Club(+GTAV на 108гб), Epic Games Launcher, FL Studio 20 и еще некоторые
Никакие данные больше не стерлись
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ