Как сделать так что бы наушники (Блютуз) проигрывали аудио из 2 приложений одновременно?

bebra Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Короч у меня наушники и я например хочу поиграть с корешами в игру какую нибудь. Но наушники не могут воспроизводить звук из 2 прог одновременно. Типо например звук только из дс, а звуков игры нету.
Голосование за лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Ну значит наушники дерьмо. Если телефон поддерживает многоканальный режим воспроизведения звука, а наушники нет, то тут ничего не сделаешь. Проводные включи и будет тебе счастье
bebraУченик (119) 1 год назад
на телефоне много каналка работает
bebraУченик (119) 1 год назад
ммм!!! Кстати если наушники по проводу подключить то много каналка работает
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 1 год назад
Подключай тогда по кабелю, если через Блютуз не работает