Какую Windows установить для ПК ? .

Sunrise Мудрец (13090), на голосовании 1 год назад
Рассматривается 10 и 8.1. Какая лучшая оригинальная\официальная редакция и версия Windows?
Windows должна быть быстрой, легкой ,без лишних функций которые не нужны рядовому пользователю и занимающие ресурсы .Естественно чтобы корректно работала ,без ошибок.
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210302) 1 год назад
Windows должна быть быстрой, легкой ,без лишних функций которые не нужны рядовому пользователю и занимающие ресурсы .Естественно чтобы корректно работала ,без ошибок.
А прямые руки юзера в этот список не хочешь добавить?
Александр Искусственный Интеллект (233187) 1 год назад
ага.. может ещё мир во всём мире сделать?

ставь десятку хоме
и не изобретай себе проблему
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 1 год назад
Из описанного такого нет в виндовс
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 1 год назад
Если гонитесь за новаторством, то лучше выбрать Windows 10, а если за стабильностью и безукоризненной проверенной работой, то Windows 7.
У самого для работы 7ка стоит, проблем нет от слова совсем.
SunriseМудрец (13090) 1 год назад
Она же браузеры не поддерживает и нужны какие-то сертификаты?
А есть 8.1 Хом?
Sunrise, 7-ка пока всё поддерживает.