Как сделать чтобы при запуске Гугл Хрома видео не запускалось автоматически?

РМС Мастер (1006), на голосовании 1 год назад
При старте Хрома открывается много вкладок от предыдущего сеанса. Некотороые (особенно Ютуб) очень тормозят систему и открытие очень затягивается. Как сделать чтобы вкладки не загружались сами, а только по запросу (когда на них переходишь)? Или хотя бы чтобы Хром не пытался воспроизвести видео на всех вкладка сразу?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218611) 1 год назад
Не знаю как в хроме, но в мозилле к примеру для каждого сайта есть настройки в которых стоит разрешение или запрет на автовоспроизведение медиа. У хрома по идее должно быть что то похожее.
oleg hlutkov Оракул (83632) 1 год назад
для ютуба много расширений есть для этого ! Enhancer for YouTube™
там есть настройки и можно всё отключить ! а вообще сделай чтоб одна страница открывалась у меня Atavi (закладки) открывается, очень удобно !
РМСМастер (1006) 1 год назад
Был Speed Dial. Разные версии. А потом он вдруг слетал и все ссылки, что долго и тщательно собирались и упорядочивлись, с собой забирал.
oleg hlutkov Оракул (83632) РМС, Atavi это не расширение ! в него можно заходить с любого устройства и браузера ! пользуюсь им лет 6 ! так и набери www.атави.com всё на не русском набирай