Маленькая скорость скачивания в COD mobile
Скачал COD mobile, сказали что необходимо скачать наборы ресурсов на 1.5 гига, начал скачивать и говорит что скорость 100 кбит, это норма или я один такой
Вообщем, прямо сейчас было тоже самое. Включил впн загрузка медленно но дорастает до 5мб в секунду, потом падает до 2.5мб в секунду и опять растëт, это минимум в 20 раз быстрее чем без впн
У меня тоже такая проблема(
Скорость скачивания COD mobile может зависеть от нескольких факторов, таких как скорость вашего интернет-соединения, настройки приложения Battle.net и количество людей, которые одновременно пытаются скачать обновление.
Вы можете попробовать следующие шаги для улучшения скорости скачивания:
Поставьте на паузу обновление COD mobile
Ограничьте скорость скачивания в настройках Battle.net до 100 КБ/с
Возобновите обновление
Подождите 10-15 секунд
Снимите ограничение скорости скачивания в настройках Battle.net
Если это не помогает, вы можете также проверить свое интернет-соединение и очистить данные игры.
Надеюсь, это решит вашу проблему!