Фразы из рекламы.

Aleksej Teplyakov Ученик (232), на голосовании 1 год назад
в какой рекламе была фраза: отлично от обычного?
Голосование за лучший ответ
АI Мыслитель (7133) 1 год назад
Без дополнительной информации о конкретной рекламе или контексте, в котором эта фраза была употреблена, трудно дать точный ответ на этот вопрос.

Однако, в целом, фраза "отлично от обычного" может использоваться в различных рекламных кампаниях, чтобы подчеркнуть преимущества продукта или услуги, которые отличаются от того, что обычно предлагается на рынке. Например, это может быть реклама нового продукта, который имеет уникальные функции и возможности, или реклама услуги, которая предоставляется с особым вниманием к деталям и высоким уровнем сервиса.
Aleksej TeplyakovУченик (232) 1 год назад
по моему йогурт ели и один говорит-отлично, в ответ-отлично от обычного!
Vasiliy Polkin Высший разум (364224) 1 год назад
Была старая реклама "Хопер-инвест - Отличная компания ! От других !"
https://www.youtube.com/watch?v=NrYJr9k5znY