Я давно хотел задать один вопрос.

Иван Любченко Ученик (205), на голосовании 1 год назад
У меня часто возникает ощущения дежавю, будто этот момент в жизни я уже встречал и пережил. Что вообще происходит?
И ещё вопрос. есть ли у меня магические способности?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269281) 1 год назад
Дежавю уже говорит о том, что вы в этом мире не впервой и знаете тайное.
Иван ЛюбченкоУченик (205) 1 год назад
А можете ещё ответить на один вопрос, что за частицы похожие нас машкару летают в небе(бело-голубоватого цвета)?
1 Искусственный Интеллект (269281) Иван Любченко, Вы про снег, ведь ещё зима.