Полное отсутствие русского языка в Battlefield 5

Gs Io Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Купил ключ, активировал в лаунчере EA и столкнулся с проблемой: в игре полностью отсутствует русский язык. Скорее всего это связанно с тем, что ключ был куплен магазином ключей не из России, из-за чего теперь EA считает, что и я не из России. Пробовал скачать русификатор, но все они не работают (либо только для пиратки). Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой? Если да, то как исправляли?
Дополнен 2 года назад
Проблема не в санкциях. Видел такую же проблему у людей из Швеции и Польши.
Голосование за лучший ответ
Fedyk Просветленный (20896) 2 года назад
ты сталкивался с санкциями? Ах.. вот же они
Gs IoУченик (139) 2 года назад
Fedyk Просветленный (20896) Gs Io, странно , попробуй переустановить
mappa Искусственный Интеллект (105660) 2 года назад
и на англ не плохо играется , нечег опокупать игры врагов
Даниил Аверьянов Ученик (107) 1 месяц назад
такая же проблема ,у вас получилось ее как то решить ?