Здраствуйте, на торговой площадке Юла произошла такая ситуация

Человек оплатил товар через безопасную сделку и не поинтересовался у меня продан он или нет, потому как планы поменялись деньги не нужны, а выбрал он прадажу из рук в руки( мы встретимся я передам товар, подтвержу его в приложении что товар продан и всё деньги мне прийду на указанную карту) что мне делать в этой ситуации?
Товар зарезервирован.

Деньги тебе не придут, пока товар ты ему не передашь. Можешь продавать другому человеку, бронь просто сбросится