Вторично-одичавшие собаки - это как?

Vika Профи (925), закрыт 1 год назад
Речь идёт о бездомных животных
Лучший ответ
шолом гои Просветленный (28680) 1 год назад
Это значит, что бродячие собаки сбившись в своры дичают и живут охотой, ибо сколько бы и как, человек не калечил бы волка, добиваясь отбором нужных качеств в собаке, главное то: нюх, силу, выносливость, и во многих породах охотничий инстинкт сохранял и не давал угаснуть.
Остальные ответы
Серый лис Оракул (75601) 1 год назад
Так же как и первично, только вторично
VikaПрофи (925) 1 год назад
а первично-одичавшие это как?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57852) 1 год назад
просто одичание домашних животных. как в северной америки одичали лошади первых переселенцев и получились мустанги а в австралии одичали собаки и получились динго.