Что такое рэйв?
Скажите пожалуйста, что такое "рэйв"?
Рейв — это подпольная субкультура, возникшая в конце 1980-х и начале 1990-х годов. Рейв-культура связана с электронной танцевальной музыкой (EDM), а на мероприятиях представлены диджеи, живые выступления и визуальные эффекты. Рейв-события часто отличаются высокой энергией и часто включают использование светящихся палочек, световых шоу и лазеров. Рейв-культура известна своей яркой модой и яркими, часто неоновыми, цветами. Рейв-культуру хвалят за ее инклюзивный и принимающий характер, а также за ее празднование самовыражения.
дискотека с ди-джеем и наркотой
наркопати под поехавшую музыку
Нелегальные дискотеки в Великобритании конца 80-х - начала 90-х годов с наркотой и электронной музыкой.
Рейв это тусовка под преимущественно электронную заводную музыку. Отличительное в звучании электро-барабаны...