Как подключить домашний кинотеатр к ноутбуку и телефону

Seropik Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Добрый день друзья,есть у меня домашний кинотеатр BBK DK1004s dvd не работает давно сломан. Хочу подключить к телефону или ноутбуку в интернете прочитал что нужен кабель аукс на тюльпаны но там написано что нужен компьютер и несколько таких кабелей что делать не понимаю на фото сабвуфер помогите пожалуйста что нужно купить что бы подключить к ноутбуку в нем 1 разьэъем Джек, к сабвуферу подключены 5 колонок как подключить к ноутбуку что куда воткнуть
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382933) 1 год назад
может ещё потребоваться такой адаптер
SeropikУченик (154) 1 год назад
Добрый день ,первый адаптер аукс- тюльпаны, куда подключать тюльпаны,в какие разъемы на сабвуфер,что бы работали все 5 колонок ,и сам сабвуфер
Серый Искусственный Интеллект (382933) Seropik, первые 2 слева - тюльпаны от аукс что бы все работали этого мало, хотя зачем тебе это? Звук 5.1 не получишь, только стерео 2 канала. что бы все 5 колонок работали надо ещё купить 4 множителя и 2 кабеля коротких 2х2 тюльпана. Множители в 1 левый верх низ и в средний тоже верх низ. Кабель от первой пары множителей в средние множители, а от средних в крайние правые верх низ.
Dreamcatcher Оракул (92396) 1 год назад
Jack 3,5 x 2RCA. Подключать в левую пару. Будут работать только фронтальные колонки и саб. Никаких регулировок не будет.