Что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем?

соня ульяшова Знаток (380), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 год назад
Значение для любовных раскладов:
Паж пентаклей.
Чувствительность и романтичность, окрашенная девственностью и чистотой. Любовь ослепляет обоих. Юношеское стремление к необычному, хочется вырваться за рамки ограничений в поисках собственной идентичности. Радость в обретении физического опыта. Может также интерпретироваться как материнство.
соня ульяшова Знаток (380) 1 год назад
Если честно я ничего не поняла кроме материнства
1 Искусственный Интеллект (269405) соня ульяшова , На том и стоит земля русская.