Как разобрать клавиатуру Zet Gaming Edge

Начал разбирать, не понял как дальше

Тут нет винта

И сзади тоже, как разобрать?

Конечно, я очень вовремя, но я наконец понял как ее разобрать.
Клавиатура состоит из 4 частей: передняя пластиковая крышка, задняя пластиковая крышка, текстолит и металлическая защита этого текстолита(без выпаивания свитчей ее не снять).

  1. Выкрутить все саморезы (3 спереди, 4 сзади);

  2. Перевернуть клавиатуру;

  3. Пластиковой или металлической тонкой х**ней(в моем случае пластиковая банковская карточка) пропихнуть в щель между двумя крышками, после чего начинаешь отгибать замки по всему периметру крышки;

  4. Аккуратно снимаешь заднюю крышку;

  5. Вынимаешь провод;

  6. Снимаешь верхнюю крышку;

  7. ВУАЛЯ, вот ты и добрался до еб*чего текстолита со свитчами.

  8. P.S. Разобрать клавиатуру я решил связи с тем, что ее замкнуло после чая на**й)))

Если хочешь переключатели вынимать, то тут зависит есть ли у клавы hot swap система. Если нет, то их только отпаивать