Кто придумал байку, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня, и постит её скоро год? В Кремле и МО такого не говорили.

Татьяна Гений (82781), закрыт 1 год назад
Вот статья из иностранной прессы от 26 февраля 2022 года:

"Председатель объединённого комитета начальников штабов генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдёт полномасштабное вторжение России в Украину" - сообщили Fox News.

Не отсюда ли пропагандисты это подхватили?
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188077) 1 год назад
Марк Милли. Он сказал, что за 72 часа Кукуев вполне можно взять. По амерским стандартам ведения боевых действий (ковровая бомбардировка авиацией).
игорь тот самыйПрофи (531) 1 год назад
а по тв у вас кто кричал ?))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188077) игорь тот самый, Это у вас кричат. У нас цитируют. Скабеева, Соловьёв, и пр.пр. Разница только в том, что Милли – военный, а цитировали его – гражданские. Против Милли вам не попрёшь, так давай СМИ прессовать! Жалкие вы.
Анастасия ШаповаловаУченик (105) 8 месяцев назад
Первые Сказали пендосы, а их прихвостни - независимые чубатые войны в лице Ципсо, начали разгонять этот мем, дабы вызывал регулярную улыбку на необремененных интеллектом лицах. Это хоть немного отвлекает от реального плачевного положения дел на фронте и греет мыслью «какиежеватникитупые»
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (188077) Анастасия Шаповалова, https://otvet.mail.ru/answer/2049149630
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (98505) 1 год назад
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
ответы пропагандистов скрываю не читая
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (741938) 1 год назад
Понятно, что ей надо срочно скрыть твой ответ -- вдруг кто-нибудь правду узнает.))
Арчибальд Оракул (98505) Лучшее время года, :)
Элар КомЗнаток (485) 1 год назад
И в чем смысл, мало того что кидаешь видео без тайм кодов по факту просто вода, так еще этот человек не является уполномоченным лицом - как итог пустой вброс
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224963) 1 год назад
Впервые этот миф прозвучал от американского генерала, за ним многие повторили
Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли в ходе закрытых слушаний в Конгрессе заявил, что в случае «вторжения» России на Украину Киев не падет за 2 дня, а за 72 часа передает Fox News.
https://m.gazeta.ru/politics/news/2022/02/06/17247715.shtml
Lesha SamobratovУченик (128) 1 год назад
«За два–три дня сможем дойти до Киева»
29 апреля 2014
https://topwar.ru/45842-za-dvatri-dnya-smozhem-doyti-do-kieva.html
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224963) Lesha Samobratov, Из действующих чиновников в 2014 году кто говорил? Всякие экс, в отставке , бывшие могут трепаца на то они и бывшие Где видео интервью? Или хотя бы ауди запись? Укреплений в то время мощных небыло на Украине, поэтому трепаца в 2014 могли все кому не лень в сети
Шан-Гирей Оракул (64484) 1 год назад
Байка от продажных журналюг, типа истерики о ковид-пандемии.
Кис мис*ка Оракул (65433) 1 год назад
Это генералы украинские... от страху, что Киев возьмут за три дня...
ВПрофи (885) 9 месяцев назад
вас лизунов таких обрабатывают по ходу взросления от личинки до полноценного скрепного холопа, или от природы такими рождаетесь? xD
Кис мис*ка Оракул (65433) В, молись yблюдок, на бога своего...
Stason Мудрец (12987) 1 год назад
Соловьёв, Скабеева и Симоньян обсуждали это и там была такая фраза.
Анатолий ПарахинПросветленный (28007) 1 год назад
Еще "батьку-Лукашенку" забыли !
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (188077) 1 год назад
То есть, цитату от Милли приписали нашим – и дело в шляпе?
Mike SuperB, deModerator, что значит "приписали" если они все это говорили с центральних федеральных каналов
Дмитрий МЗнаток (253) 11 месяцев назад
Ты хронологию попутал, попустись долбоящер.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (329136) 1 год назад
Зато по Соловьёв-ТВ об этом не прекращали говорить.
А без указки Кремля там об этом точно не скажут.
NajaПрофи (601) 1 год назад
Что за дичь. Ты реально считаешь будто условный Путин сидит и каждую секунду нашептывает на ушко соловьеву и прочим говорящим головам, что им надо говорить?
Naja, поступает обычная методичка сверху, но путин идеолог этой пропаганды, то есть с его разрешения-одобрения проводится такая политика.
Комендант Искусственный Интеллект (270335) 1 год назад
Какелы сами же и придумали. Им хотелось чтобы их побыстренькому победили, без жертв. Но амеры им сказали " не не не.. до последнего значит до последнего"
сергей200 shubinМастер (1537) 1 месяц назад
Это говорили российские СМИ по ТВ 24\7
Olga Просветленный (34333) 1 год назад
ВСЕ путинские пропагандисты, Лукашенко, Кедми.
Александр КременчугскийГений (68052) 1 год назад
Так это и был один из ВОЗМОЖНЫХ вариантов развития событий.
--- --- Оракул (86851) 1 год назад
может кадыров сказал
ЛЁД Искусственный Интеллект (229333) 1 год назад
По заявлениям укросми, они уже Хабаровск и Владивосток 9 месяцев в осаде держат.))))
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
Шутки шутками, но послушав их, начинаешь не верить своим ушам и глазам - так изовраться)
ЛЁД Искусственный Интеллект (229333) Татьяна, Я то им не верю.))))
SolomonychГуру (3337) 1 год назад
С коксом завязывай
Татьяна Гений (82781) Соломон, тоже стандартная фраза у вас, как и 3 дня ))) ну хоть бы разнообразили маленько
* Мыслитель (8633) 1 год назад
какая разница, это всё равно ничего не меняет..
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
раздражают фейкомёты
priam Оракул (51528) 1 год назад
они это в сети выловили, от тех кто с дивана.
Павел Мудрец (14586) 1 год назад
А зачем тогда везли Росгвардию? Подавление беспорядков требуется только после взятия под контроль.
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
что значит мудрец
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (53916) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=BZLWYueBSr4
От 1:48 буквально в несколько секунд собрано

Тут ещё пара, совсем коротко:

Этот за 3-4 дня: https://www.youtube.com/watch?v=na5xXshgko8&t=5s
Эта зв 2 дня: https://www.youtube.com/watch?v=5PK3gJZgeCM&t=5s
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
твой глаз я давно запомнила, поэтому не читая, скрываю
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (53916) Татьяна, Твое право. Но зачем спрашивать, если не хочешь знать ответ? ))) Или хочешь только "подходящие" под твое ложное заявление ответы? Этот за 3-4 дня: https://www.youtube.com/watch?v=na5xXshgko8&t=5s Эта зв 2 дня: https://www.youtube.com/watch?v=5PK3gJZgeCM&t=5s
ГлаваэльМыслитель (5173) 9 месяцев назад
Кстати, а ведь сёгун взял Киев за 3 часа. Так что ты тут обосрался, хохлишко. Теперь Киевская Народная Республика в составе Российского Сёгуната!
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (170017) 1 год назад
В Кремле вообще ничего не говорят. Ни по срокам, ни по деньгам, ни по количеству участников. Всё у них неземная тайна от своего народа.
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
Законы военного времени
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (170017) Татьяна, так нет же войны. Людей к уголовке привлекали если они публично СВО называли войной.
X Мастер (1419) 1 год назад
Может это был автор байки о том,чо пенсионный возраст не будет повышать?
ТатьянаГений (82781) 1 год назад
Ну он же не глупец полный
X Мастер (1419) Татьяна, Если человек не считается глупцом,это ещё не значит,что он порядочный человек.Да и чёрный юмор Ему не претит,как это можно заметить.