Что ждёт в будущем ?

Никита Поплевин Ученик (240), на голосовании 1 год назад
Что ждёт в будущем, или в любви что? 7.01.1996 Никита , 05.09.2000 Василина.
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269358) 1 год назад
Значение для любовных раскладов:
Колесо счастья.
Перевёрнутая
Эта карта означает поворот колеса фортуны вниз и начало негативной фазы. Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.
Никита ПоплевинУченик (240) 1 год назад
А если мы уже в разлуке, сойдемся ли ?
1 Искусственный Интеллект (269358) Никита Поплевин, Я вам вытащил карту гадая на будущее и там нет слов о схождении.
Старословянская буква Добро Мастер (2011) 1 год назад
Ждёт любовь, если злодейку-ревность к себе не пустите...