Попробуйте угадать, что я сейчас ем и пью. Кто одарённый, у кого талант. Кто может распознать?

Борис Волков Оракул (65355), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11396) 1 год назад
Да что ж вы там целый день кушаете что ли?))
Борис ВолковОракул (65355) 1 год назад
4 раза
Старословянская буква Добро Мастер (2011) 1 год назад
Не годе тешить самолюбие, устроив конкурс на угадывание изысков чревоугодия. Ведающим людям задавай вопросы действительно важные для тебя. Этот вопрос важен бы был, если бы ты в концлагере сидел.
din dinУченик (15) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232537206
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24803) 1 год назад
Можно лишь предположить , расстройство желудка к Утру
Борис ВолковОракул (65355) 1 год назад
неправда
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24803) Ах ты сам себя обманул ... А дристос тебя настигнет полюбому , щас ильжэ потом значения не имеет !)
SA Оракул (64580) 1 год назад
Труп еш пьеш кролика переработанный кал инфузорий в пиве