Болит линия брака на правой руке

Christina Vetl Ученик (91), закрыт 2 недели назад
Иногда начинает резко колоть или болеть в районе линии брака на правой руке. Что это может значить? Есть ли примета?
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112073) 1 год назад
она у тех кто прошивает обувь может травмироваться.) Вы обувщик?)
Остальные ответы
Генрих Валье Просветленный (30435) 1 год назад
Есть не примета, а причина.
Дня 3-4 назад Вы несли, сжимая в кулачке, что-то на узких лямках тяжёлое: пакет, сумку, ведро....или на перекладине подтягивались...
это - травматический синдром - подрастяжение подпальцевой связки.