Помогите сделать кнопку так чтобы она появлялась через 7 секунд и она вела на другую страницу

Georgiy Kim Ученик (19), на голосовании 1 год назад
<input type="button" value="Нажмите здесь!" onclick="'">
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) 1 год назад
Ссылку на страницу, которая будет открыта, можешь изменить в переменной url.

Georgiy KimУченик (19) 1 год назад
а можешь подсказать как сделать что то типо такого просто когда я делал как ты сейчас отправил у меня ошибку выдавало
let startGame = function(){
document.location.href = "ticTacToe/ticTacToe.html"
}
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911)

Типа такого? Ссылка на файл у тебе сокращенная, поэтому нужно добавлять полный путь до текущей страницы.