Товары и маркетплейсы

Можно ли почтой россии Одним заказом отправить несколько коробок?

У меня купили товар на авито, содержащий несколько коробок отдельных. Так вот могу ли я их отправить?, или мне придётся покупать большую коробку чтоб она была одна, а внутри несколько

А это как вам удобно. Только учтите, что трек-номер будет отдельный на каждом отправлении.
Я бы отправила все коробки в одной.

Одна упаковка - одна посылка.
Две упаковки - две посылки.
Три упаковки - три посылки...
Возьми упакуй все коробки воедино в плотный чёрный мусорный пакет. Дёшево и сердито. Всегда так отсылаю, когда получается больше одной коробки, или когда посылка большая.
Иначе, по отдельности их могут растерять. А могут послать разными путями и тогда они будут приезжать к получателю в разное время.

Думаю лучше упаковать в одну большую: так будет проще и стоимость пересылки ниже.