Sons of the forest у друга нету серверов
Играли два дня на пиратке все было более менее нормально, сегодня заходим , у меня в мультиплеере есть все сервера , у него ничего нету , он утром устанавливал антивирус может из за этого , удалили и ничего не помогло, все что можно перепробовали
P.S ответы по типу купите лицензию, перезагрузите пк не нужны , оставьте свой юмор при себе
free tp org
качайте одинаковую версию, после чего читай ниже
ты скачал с фтп форест 2, тебе нужно скачать одинаковые версии, потом тебе нужно поставить одинаковый регион, что бы ты видел сервер друга, тебе нужно скачать радмин,и с радмина еще, программа "radmin vpn" и смотри , вы вошли в радмин, заходите в игру, и друг создает сервак, если ты его не видишь, либо обновляй сервера пока не увидишь, а если это не получается, то пусть друг пересоздает сервак пока не появится. сам так играю.
все
если ты такого не сделаешь, у тя не будут видны сервера