Добрый вечер!!!! Когда будет беременность? А этом году возможно, а с кем? От кого? Алсу 01.12.90

Алсу Мухаметьярова Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Старословянская буква Добро Мастер (2011) 1 год назад
Сначала определись с мужчиной, от которого ребёночка хочешь . А там мать- природа сделает свое.....
Алсу МухаметьяроваУченик (152) 1 год назад
Я уж много от кого хочу, мужчины не хотят.
Старословянская буква ДоброМастер (2011) 1 год назад
Определись с одним конкретным
Алсу Мухаметьярова Ученик (152) Старословянская буква Добро, так я определилась, но ничего не вышло за несколько лет, и второй тоже нет, мужчинам нужен только секс.