Приворот или порча?

анна мостовая Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Молодой человек разводится с женой, а я бываю в этом доме. Нашла под матрасомна которомон спит вот такое. Молодой человек спросил что это такое у бывшей жены, она сказала что на деньги и удачу. Так ли это? Что это может быть и что делать?
Голосование за лучший ответ
Старословянская буква Добро Мастер (2011) 1 год назад
На смерть.
анна мостоваяУченик (100) 1 год назад
А что делать?
Старословянская буква ДоброМастер (2011) 1 год назад
Брось мелочи на пороге дома слез. Это может быть милиция-полиция, налоговая,суд и т.д. посмотри, чтоб ее подобрал человек и внутрь зашёл. Там зло себе нового хозяина найдет
Ночная колдунья. Мастер (1902) 1 год назад
Просто выкинуть и забыть.женщина была во власти смешанных чувств и сама порой не
понимала что ей движет.поэтому обращать на это не особо нужно.просто убрать.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188616) 1 год назад
Это рассорка.
Женщина хотела примирения, а ей сделали рассорку безрукие и безголовые шарлатаны. Если бы от шарлатанов хотя бы пользы не было, а то вред