Не меняется статус авито доставки с ждет отправления.
Продавец говорит, что отнес товар в пункт приема СберЛогистики, но у меня ни на сайте, ни на Авито не поменялся статус и трек номер я не получила….. (мне кажется меня обманывают)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как только товар регистрируется, так сразу код должен появится.
Нормальный прод говорит когда приносит и если задержка предупреждает, как приносит почти сразу появляется код.
пиши проду и уточняй, что да как.
ты ничего не теряешь,если товар не получишь,деньги вернутся обратно,мне кажется,просто продавец еще не дошел до почты