Я очень переживаю, у Глеба 20.08.2005 все хорошо будет в будущем? меня напугали. Благодарю за ответ

Авелина Ангельская Ученик (84), на голосовании 1 год назад
у Глеба 20.08.2005 будет ли все хорошо или плохо,меня напугали очень
Голосование за лучший ответ
Ночная колдунья. Мастер (1891) 1 год назад
Напугали те люди,которые знали что вы напугаетесь поэтому и пугали.они не совсем нужные вам люди ,просто так энергию свою выбрасывают ,так что успокойтесь и живите .вы сами все можете сделать или подобрать более лучшее ближнее окружение.
Авелина АнгельскаяУченик (84) 1 год назад
это мой любимый человек и я хочу чтобы у него все было хорошо,а меня напугали тут гадалки и авартями и тд
Авелина Ангельская, ну так их задача напугать чтобы потом попросить денег за*помощь по отчитки от аварий*))))
Ночная колдунья.Мастер (1891) 1 год назад
с ним и будет все хорошо.вы доверьте и себе тоже.а троллей везде хватает.
Авелина АнгельскаяУченик (84) 1 год назад
а вы ясновидящая? вы видите что все хорошо будет?
Ночная колдунья.Мастер (1891) 1 год назад
пустые хлопоты.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109341) 1 год назад
ближайшие дней 10 по самочувствию не оч
Авелина АнгельскаяУченик (84) 1 год назад
а в будущем? ((( так переживаю
Viorika Просветленный (46976) 1 год назад
Идёт обнуление,если не будет заниматься собой.
Генрих Валье Просветленный (29735) 1 год назад
Очень переживать не надо. Всё образуется.
Не всё плохо, как и не всё хорошо. Но - терпимо и переживаемо.
Насколько я это вижу.
Dilara GevsslskskУченик (3) 1 год назад
Здравствуйте,я автор,а что именно плохо?… я просто переживаю,а семья,дети у него будут хоть бы ?
Генрих Валье Просветленный (29735) Dilara Gevsslsksk, здравствуйте! В ближайшей 4-6 месячной перспективе у Глеба будет жизнь благополучна. Начало нового дела (проекта), увлечения. На более отдалённую перспективу - надо смотреть по ладошкам. А какой этап его жизни Вы имеете в виду, когда пишете что "плохо"?
Dilara GevsslskskУченик (3) 1 год назад
ответьте пожалуйста… очень переживаю
Dilara GevsslskskУченик (3) 1 год назад
а вы видите,будут ли у него дети?
Генрих Валье Просветленный (29735) Dilara Gevsslsksk, да. Показывет - будет жена, статная, властная. Из финансовых или деловых кругов.
Dilara GevsslskskУченик (3) 1 год назад
и семья