Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, будет,ли знакомство с мужчиной Елена 280976

Елена Серякова Ученик (113), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Старословянская буква Добро Мастер (2011) 1 год назад
Познакомишься. Только не сиди в коконе, который себе создала после прошлых неудач. И самооценку поддержи вверх свою.
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Хорошо, постараюсь. Спасибо большое!
Старословянская буква ДоброМастер (2011) 1 год назад
Добра и позитива! Люби себя, и другие в тебявлюбятся
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
напишите пожалуйста, куда вам написать
Старословянская буква ДоброМастер (2011) 1 год назад
Для чего? Консультация? Тогда вайбер
Елена Серякова Ученик (113) Старословянская буква Добро,
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Да, хотела проконсультироваться
Старословянская буква ДоброМастер (2011) 1 год назад
Позволь отдать завтра тебя ученику своему?
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Нет, мне к вам нужно ?
Старословянская буква ДоброМастер (2011) 1 год назад
Хорошо. Тогда вайбер +375257617340. Но после 18.00
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Хорошо, завтра вам напишу. Благодарю!
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (32618) 1 год назад
Карта говорит о том, что вас ждет новый роман. Он будет достаточно бурным, но коротким. Скорее всего, вы разорвали прошлые отношения и теперь стремитесь построить новые.
Вам больше нет дела до чужих наставлений и советов. В голове четко сформировались цели, желания и способы их достижения. Вас не пугают проблемы: в темном тоннеле ясно виден далекий луч света. Это успех: чтобы к нему добраться, нужно пересилить себя, свою лень и страхи. Нужно встать с колен после очередного падения. На вашем пути будет много неудачников: они будут говорить о том, что к цели не добраться и вам нужно поворачивать назад. Никого не слушайте и действуйте так, как задумали.
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Опять короткий, последние 3 года , отношения с мужчинами не получается. Почему так интересно
Марь Иванна Просветленный (32618) Елена Серякова, у вас уже были короткие романы?
ЛютикМастер (1306) 1 год назад
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, вопрос. https://otvet.mail.ru/question/232547711
Маргарита Рудик Мастер (2148) 1 год назад
связь на расстоянии
ЛютикМастер (1306) 1 год назад
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос, пожалуйста. https://otvet.mail.ru/question/232547711
Елена СеряковаУченик (113) 1 год назад
Что значит на растояние?