Знакомства с красивыми девушками

Почему красивым девушкам только нравятся красивые парни или мужчины ,а тех которых они считают страшными не нравятся не говоря про отношения. Чувствую что у меня не будет отношений с красивой девушкой.Почему нужно соответствовать требованиям девушки ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Красота-это дар природы и дар родителей, сфигале красивая девушка должна разменивать всё это на посредственость? Любовь-штука эфимерная, а вот материальные блага престарелого миллиардера или красивое сильное тело альфа-самца-это реальность. Ну всмысле так кажется пока тебе 15-30 лет, пока идёт время страстей, да даже и позже. Да и справедливости ради сказать, ты сам-то представляешь че с ней потом делать? Судя по тому, что ты пишешь этот вопрос, я думаю, что нет. И она тоже это почувствует моментально. Так что хорошо, что ты реально смотришь на ситуацию, по крайней мере пытаешься.

А ты как хотел? Она молодая и красивая - это ресурс, а у тебя какой ресурс

Хрень это всё. Красивые девушки- это овцы накрашенные и никчемные.