Нужна помощь что бы узнать что у меня

Holor Mool Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, что это у меня на ногах Долгое время обсалютно в разных местах ноги начинает чесаться коже, после чего там как будто обо что-то обдер кожу и после там появляется рана с очень тонкой коркой, прям очень и она гладкая. На следующий день корка может быть твёрдой и гладковатой.
Голосование за лучший ответ
Михаил Леонович Просветленный (24835) 1 год назад
Аллергия была бы не только на ногах. Для комаров еще рановато, остается вариант с блохами ... которые до жути боятся запаха полыни. В остальном нормальная реакция на расчесывание. Можно в аптеке взять что-нибудь после укусов насекомых ... или сначала сходить к дерматологу, как было предложено ранее.
Маргарита Рудик Мастер (2171) 1 год назад
горячую воду сильно любите... и нервы надо лечить