Чем занять время в Обезьянике?

Викуся Астханова Знаток (287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iris biidan Знаток (368) 1 год назад
В задницу...
Викуся АстхановаЗнаток (287) 1 год назад
что
Iris biidan Знаток (368) Викуся Астханова, ой как нравится до долбится в задницу ойййй
Викуся АстхановаЗнаток (287) 1 год назад
моя любимая песня
после "он засадит ей в о..."
Iris biidan Знаток (368) Викуся Астханова, а ты мне нравишься :)
Колонист Мудрец (17732) 1 год назад
Ну если ты не один то скоро найдешь чем заняться, а если один то попробуй передернуть. Когда еще такой шанс будет. Играй на воображаемой гитаре,пой воображаемые песни. Начни копать тоннель. Попробуй сбежать через канализацию.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143538) 1 год назад
она же "Викуся"...
Колонист Мудрец (17732) vladimir ivanov, А на деле Стас или Иннокентий
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72425) 1 год назад
наверное читать, про Ленина, про его ссылки, про революцию